WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:56 18-01-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Мой сын 15-ти лет увлёкся нюхательным табаком. Он его нюхает раза 2-3 в неделю, когда встречается с одним приятелем. Расскажите, пожалуйста, чем это опасно, какой вред и не приведёт ли это к желанию понюхать наркотики? И посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя, чтобы он с одной стороны не нечал это скрывать, а с другой, не решил бы, что это безопасно. Спасибо! Ольга

Ответы

# 21:28 18-01-2010 молодой, обратиться
вы не поверите но опасно это очень.по своему опыту говорю.мы когда малыми были тож с нюхательного табака начинали.потом пивко.потом травка потом амфетамин далее амфетамин внутривенно и сейчас сижу я в дерьме на медленном
# 12:00 19-01-2010 @аноним, обратиться
Молодой, спасибо за ответ. Дай Бог вам выздороветь!
# 20:40 19-01-2010 ольга, обратиться
мой сын курит травку, он говорит "дует"- это наркотик ?и как влияет на организм?на вождение автомобиля?на мозги вцелом?есть привыкание и зависимость? жду ответ. спасибо.
# 22:24 24-01-2010 Mix, обратиться
Дорогая Ольга, травка вредна безусловно, у него может это вызвать рак легких раньше, чем еслибы он просто курил сигареты! Привыкание к травке есть психологическое, ему захочется еще и еще раз побывать в этом эйфорическом состоянии, это ощущение похоже на то как если бы ты выиграл 1 000 000 000 $, вождение при этом состоянии категорически неприемлимо, либо он разобьется, либо в него вьедут. на мозг влияния нет. Травка помогает творческим людям!!! я покуриваю травку уже лет 6, мне нравится это состояние, но не каждый день долблю, по выходным и празникам вместо пива и водки, водка куда опаснее!!!! если у вашего сына есть голова на плечах с мозгами - значит все буит ОК.
# 02:24 25-01-2010 Женя, обратиться
хоочу написать нащет нюхательного табака, ето вроди бы как не опасно с одной стороны и несет не такой вред как обычный табак. но мое мнение что лучше курить сигареты а вобше лучше ниче не нюхать и не курить. Вы даже не можете представить как ета вещ подталкивает в дальнейшем понюхать амфетамин. Вашему сыну 15 лет, он хочет выделиться етим что он его нюхает, я в етом уверен. но пожже он поймет что люди перестали обращать внимание на то что он его нюхает. тем более в возрасте 18 лет у него полюбому будут знакомые которые будут нюхать амфетамины и я бы очень не хотел чтобы он пошел по их примеру.как бы вам етого не хотелось но такие знакомые есть сейчас у каждого юноши даже если он не употребляет ету гадость, по крайней мере у меня в городе так. сечас ета гадость в кругу молодежи страшно процветает. Мне 19 лет, я еще достаточно молод. я сам нюхаю иногда фен гдето 2 раза в месяц на протяжении двух лет. бывает клинит и марафоню по пять дней подряд. . вроди бы как я и не зависим от етого и могу не нюхать его месяцами, но только намечаеться какоето диско в клубе я не могу с собой ничего поделать, я иду к барыге и беру с ребятами грам белого. что касаеться вреда амфетаминов, пропадает апетит начинаеться дипресия с которой тяжило выйти, очень серьйозная потеря веса. проблемы спеченью. про серце я вобше молчу. оно просто вылетает когда ты под етой прушкой. Временами мне становиться страшно,потому что я хочу роспитать детей которые у меня когдато будут. и дожить дождаться внуков. но я не могу с собой нечего сделать когда я иду гдето отрываться. моя епоха больна точнее делает себя больной. много моих ровесников также как и я не думают что будет дальше и тратят на свою молодость много здоровья лиш бы она прошла на славу.
извините я увлекся (наболело). старайтесь обьяснить что нюхательный табак, это химия которая очень влияет на потенцыю. Лично я в в свои 15 етого боялся))))). ето может далеко зайти. желаю удачи.
# 01:26 04-02-2010 Аноним, обратиться
Mix,
От травки эйфория? Вали нахуй бот..
# 06:34 20-02-2010 Дима, обратиться
Mix,
ты такой тупой, что я даже не могу выразить это словами, хотя на словарный запас мне не жаловаться. Там почитал, тут услышал...и всё в кучу, но с претензией академика наркологических наук.
1. От табака риск рака ГОРАЗДО выше, чем от марихуаны, это давно известно и неоспоримо.
2. Миллион баксов не приходилось выигрывать, но уверен, что трава здесь отдыхает, даже самые отборные голландские бошки. Разве что приход от крутейшего винта, может...
3. На мозг влияние ЕСТЬ. Память ухудшается, реакция тоже, интересов всё меньше, всё бесит (удуться в кому - и спать).
4. Работаю развозчиком пиццы 5 лет при каждодневном накуривании непосредственно перед работой. Очередная чушь, умник. Щас, правда, не курю уже - понял, что мозги реально киснут - амотивационный синдром дал знать о себе в полной мере (см. пункт 3)
5. Травка помогает творческим людям стать обычным нетворческим быдлом. Я увлекаюсь музыкой, и ко мне стали приходить интересные мелодии только тогда, когда я перестал долбить.

Ну а то, что более легкие наркотики открывают путь к более тяжелым - это да, на вскидку, процентах в 70 случаев точно.
Так что, не умничай больше, прошу.