WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:04 28-01-2010 / Елена / 0, обратиться

Мой сын начал курить траву. Ему 19 лет. Мои попытки объяснить, что это вызывает зависимость ни к чему не привели. Я вижу, что не убедила его. Помогите найти доводы! Я не знаю, как должна себя вести и что делать в такой ситуации.

Ответы

# 17:48 05-02-2010 Санек, обратиться
Сочувствую но пока сам не поймет ваши уговоры бесмысленны . Наркоману ни чего не докажешь . У него на это своя точка зрения . Он считате что надо курить вот и все . ЭТО НАРКОМАНИЯ !"!!! Жалко ващего сына . Одним нарком больше !