WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:42 21-05-2010 / Винкс, обратиться

Когда врачи не знают что с вами делать,то вы можете помочь себе и своим близким зайдя на сайт http://parla-ment.narod.ru/. Задать вопрос можно написав на wensdays@mail.ru

Ответы

# 15:55 21-05-2010 Елена, обратиться
Помогите, пожалуйста! Очень болит голова. Таблетки не помогают. Основной диагноз - РА, в 2002 на МРТ обнаружена киста шишковидной железы (написали, что безсимптомная). В декабре и январе тоже были сильные головные боли. Только после подколки дипроспана всё прошло. Как мне быть? Просто напроситься на дипроспан или это может вызвать рост кисты??
# 17:56 31-05-2010 люда, обратиться
рожистое воспаление на лице ,болею 30 дней-проведено лечение:ампициллин-7 дней,цефтриаксон-5 дней,натрия тиосульфат,гиоксизон.Полностью не уходит краснота, регулярно возобновляется ,сохраняются сильные боли.
# 12:36 09-06-2010 Маша, обратиться
люда, рецепт лечения рожистого воспаления (от врача) - смазать пораженное место зеленкой, а по контуру обвести йодом. Главное, ни зеленки, ни йода не жалеть. Женщина пишет, выздоровела буквально за 3 дня!