WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:38 30-07-2010 / Евгения / 0, обратиться

Боюсь наделать глупостей..
Я запуталась в своих чувствах к молодому человеку,для меня эта ситуация очень сложная..Когда мне было 13 я в первые увидела его Толика,со временем мы начили друг на друга обращять внимание,это превратилось в НЕЗАБЫВАЕМУЮ ЛЮБОВЬ...и это продолжалось 5 лет,но нас останавлеволо время и расстояние,я в Казахстане а он в России....Здесь я встретила парня Дмитрии,начила забывать прошлые чувства,мы строим семью,думаем о будущем,я чувствую что-то ,мне очень нравиться его забота,вниание,но это не любовь,та о каторой моё сердце поёт.....НО Толя не даёт мне покоя и до сих пор,мои родители и Толины очень хорошие друзья постоянно мне твердят о нём.......он ушёл в армию,вернётся через 9 месяцев,я знаю конечно что за такой долгии сром моя жизнь может очень сильно поменяться,Дима зделал мне предложение,но свадьбу мы отклали на следующий год,и это меня очень силоно беспокоит,я не беременна...мы живём у моих родителей в Павлодаре,уже как 4 месяца,до этого снимали квартиру....Позавчера приезжали Толины родители в гости,у меня сердце чуть на ружу не выпрыгнуло,от таких эмоции...мама сказала его что бы я подумала о том что собираюсь выходить замуж за ДИМУ.....но мои мысли начинают мучить меня.... я снова думаю о Толике,перед глазами только он и слёзы о том что же бужет дальше...я боюсь потерять Диму,а может и нет...мне его просто жалко...помогите...пожалуйста.

Вопрос с сайта: "ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН"

Ответы

# 13:40 30-07-2010 Евгения, обратиться
Евгения,
# 13:43 30-07-2010 Олеся, обратиться
Евгения,
Во-первых, Вы должны сами разобраться в своих чувствах: кого Вы любите! За Вас это, к сожалению, никто сделать не может. И уже исходя из этого действуйт. Но не спешите: дело в том, что Толик за это время мог уже измениться и сейчас уже не совсем такой, каким вы его знали и каким любили. В идеале Вам было бы лучше пообщаться параллельно с Толиком, как с другом. Дмитрия не оставляйте. И потом уж точно поймете, кто дороже. Слушайте свое сердце: оно вас не обманет...
# 14:13 30-07-2010 Евгения, обратиться
Спасибо большо....
# 15:47 30-07-2010 Олеся, обратиться
Евгения, у Вас есть электронка? Могу выслать Вам мою реальную историю из моей жизни. Это сильная любовь, которая сметает все на своем пути... И она тоже до сих пор не закончилась... Быть может, вам станет немного легче...
# 21:40 30-07-2010 Евгения, обратиться
Конечно есть,буду рада прочитать...спосибо вам большое...sweet_girl261@mail.ru..
# 15:35 01-08-2010 Евгения, обратиться
Вот это да,и в правду похожа на мою..я то же звонила Толи,правда ожидала от разговора другого...рад был меня слышать,сказал что будет ещё ждать звонка....говорили 1 минут...а потом я не выдержала и попрощалась...спасибо вам большое за то что вы есть..я вам ещё напишу.