WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:35 02-08-2010 / Мария / 0, обратиться

Отношения сложные,муж предпочитает друзей но и без жены он тоже не может.Из за его друзей которые меня не любят мы и поругались и не разговариваем уже неделю.Что он себе думает?

Вопрос с сайта: "ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН"

Ответы

# 21:39 02-08-2010 Мария, обратиться
отношения с мужем испортились из за его друзей.Он и без них не может и без жены тоже.Они для него значат больше чем жена и сын.Что делать?