невролог

20:09 01-04-2004 / Лимма, обратиться

Не знаю, по адресу ли я пишу, но прошу вашей консультации. Мне 35 лет. Врач- гинеколог мне поставила диагноз: гипоталамический синдром. Именно он, по ее словам, влияет на мою невозможность забеременеть и ановуляцию. Мне такой диагноз ставили в подростковом возрасте, я думала, все прошло. Скажите, к какому врачу теперь обращаться за дальнейшей помощью, как лечить? И это что - приговор? Никаких нарушений у меня нет, я в течение года сдала всевозможные анализы, обнаружили только очень высокий уровень тестостерона, который упорно не снижается при лечении, даже недавно все усугубилось прекращением менструации. Очень жду вашей помощи!

Ответы

# 22:02 01-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лимма, мне кажется, что необходима консультация гинеколога- эндокринолога.