невролог

04:15 05-04-2004 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте!
Обратился к врачу по поводу головокружения.
Назначили тест на каком- то странном аппарате.
Сначала качающаяся платформа, потом очки с бегающей меткой и наконец последняя часть, с которой и проблема.
Мне сказали, что в ухо будет направлена сначала струя холодного, а потом горячего воздуха. При этом будет идти наблюдение за глазами.
Было настолько неприятно, что я попросил остановиться. Мне сказали зайти в другое время и закончить, т. к. компьютеру для ответа нужны все результаты.
Кроме этого во рту появилось чувство холода, как будто воздух был направлен в рот. Барабанная перепонка - целая. Слух нормальный. Только ушные каналы узкие. Что делать, чтобы закончить тест. Насколько это чревато неприятностями?

Ответы

# 23:30 05-04-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Эдуард, вам проводили хорошее обследование и грех от этого отказываться. все пробы проводились с целью спровоцировать головокружение, дабы определить его причину и назначить правильное лечение, так что продолжайте обследование. ..
# 06:25 06-04-2004 Аноним, обратиться
Спасибо