невролог

09:01 10-04-2004 / Рима (И.Б. 5161…, обратиться

Здравствуйте доктор! Начну с того, что я беременна - 15 недель. Несколько дней назад застудила седалищный нерв, растиралась Меновазином, вроде бы, боль ушла, но вчера вечером опять возобновилась. Скажите, пожалуйста, во- первых, можно ли было использовать Меновазин, а, во- вторых, можно ли в этом случае назначать какие- то физиопроцедуры, учитывая мою беременность.

Спасибо!

Ответы

# 15:37 10-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Рима, меновазин можно, но это почти что ничего. Купите фастум- гель или диклофенак- гель. На счет физиотерапии посоветуйтесь со своим гинекологом.
# 11:45 12-04-2004 Рима (И.Б. 5161…, обратиться
Наталья Александровна, спасибо за ответ! У меня теперь такой вопрос: Вы рекомендуете Фастум- гель, но ведь в инструкции написано, что беременным противопоказано применение данного препарата?