невролог

12:53 22-04-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Вы проигнорировали мой вопрос. Мой муж проснулся сегодня ночью с больной головой и ознобом и ему мерещилась зеленая голова. В детстве у него было такое из- за внутречерепного давления, но потом компенсировалось. Посоветуйте что сделать может пить на ночь какое то успокаивающее. И вообще хотелось бы знать что это, от переутомления? Спасибо

Ответы

# 14:05 22-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Наталья, у вас много вопросов, и это понятно. Но, к сожалению, без осмотра и элементарного обследования мы ничего не можем вам сказать. Поэтому на ваш вопрос никто из врачей и не ответил.