невролог

16:33 26-04-2004 / Надежда Петровн…, обратиться

Добрый день! Чем можно заменить таблетки папазола при приступах головной боли, которые сопровождаются возникновением пятен перед глазами, ограничением поля зрения( сбоку ничего не видно, как будто после яркого света). Если принять папазола 2 таблетки и 1 табл. анальгина и немедленнно лечь поспать, то все может пройти. Если этого не сделать начинается сильнейшая головная боль, приступы рвоты. Боль потом никакими таблетками не могу снять. Ничего конкретного мне в поликлинеке не могут посоветовать. Говорят остеохондроз. Но приступ может(правда очень редко) пройти сам. Головными болями страдаю с 13 лет. Сейчас мне 52 года.

Ответы

# 18:34 26-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Надежда Петровна, очень похоже на мигрень с аурой. Ищите специалиста по головной боли.
# 18:43 26-04-2004 Екушева Е.В., обратиться
Надежда Петровна, грамотную и квалифицированную помощь по поводу Вашего заболевания Вы можете получить в Клинике головной боли, запись по тел. 933- 45- 25.