невролог

14:19 13-02-2001 / Ольга, обратиться

Мне 26 лет. Вот уже три недели почти каждый день меня беспокоят давящие головные боли - давление под черепом и восновном в висках, тяжесть головы и пощипывание железок, легкое подташнивание. Не могу спокойно спать. Что это может быть?

Ответы

# 00:05 15-02-2001 Коллега, обратиться
Оля, нужно обязательно сходить к невиртуальному врачу на прием. Причин у головной боли могут быть сотни, вполне возможно, что ваш случай легко вылечить - только надо знать, как.
# 12:38 15-02-2001 Ольга (И.Б. 455…, обратиться
Помимо головных болей уже несколько дней прихлость лимфоузлов на горле и дискомфорт по всему телу.
# 20:59 15-02-2001 Ника, обратиться
Может быть, простудилась?