невролог

18:19 29-04-2004 / Галина, обратиться

Доброго здоровья всем!
Моей дочери 14 лет. Ей поставили диагноз конвекситальный арахноидит со слипчивыми процессами (КТ, МРТ), ВСД по гипотоническому типу.
Голова болит практически от рождения, сейчас боли усилились. Просыпается практически каждую ночь от боли. Сейчас будут иммунологические обследования.
Начиталась всего - больше не хочется.
Не верю и не хочу верить, что не лечится и ребенок вынужден жить с такими жуткими ежедневными головными болями.
Отзовитесь, пожалуйста, кто справился с этой болезнью или хотя бы улучшил свое состояние.

Ответы

# 23:27 01-05-2004 Галина, обратиться
неужели не лечится. ..