невролог

23:16 01-06-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня нарушение венозного оттока крови от головы. Утром головные боли, тяжесть, шум. Сейчас нет возможности пройти курс лечения. Подскажите, как можно облегчить мое состояние. Очень Вас прошу! СПАСИБО!

Ответы

# 23:47 01-06-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Светлана, а кто вам сказал, что у вас нарушен венозный отток и на основании чего сделаны эти выводы? ?? Так же вы не сообщили ваш возраст. И еще не совсем понятно, что вы хотите услышать, коли лечиться нет возможности. .. Так что, извиняйте