невролог

16:03 04-06-2004 / Олег, обратиться

В 1995 году мне поставили диагноз сирингомиелия. Я прошел множество курсов витоминотерапии, но болезень продолжает прогрессировать. Начавшись с анимения пальцев левой руки, на данный момент пропала чувствительность во всем теле ниже шеи.
Появились ли новые методыи препораты для лечения этой болезни.

Ответы

# 00:30 05-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Новых препаратов конкретно для лечения сирингомиелии не придумали. Что касается симптоматической терапии, наверняка свежим взглядом что- то можно придумать. Пишите на мэйл, приходите. ..