невролог

03:33 22-06-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Обратился с ЛОРу с жалобой на то, что закладывает уши. Проверили слух. Оказалось, что одно ухо на верхних частотах слышит хуже. Хотя я этого не чувствую. Порекомендовали сделать томографию мозга у них же. Насколько это важно?

Ответы

# 13:50 22-06-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Сергей, в идеале я бы адресовал это вопрос в раздел ЛОР на этом сайте. Со свое стороны отвечу, что для исключения ряда причин (хотя они не так уд и часты) в данной ситуации, действительно, в план обследования входит МРТ головного мозга. ..
Если есть вопросы, то пишите: diagnoz2001@rambler. ru (пишется слитно)