невролог

13:31 22-06-2004 / Инна, обратиться

У меня частые приступы, сопровождающееся онемением языка, тянет лицо.
результат энцефалограммы: вне пределов нормы. регистр умер. дифф. изменения с признаками локальной патологии, признаки дисфункции
верхних стволовых структур, очаг патологической активности слева в
лобных отделениях. Признаков пароксизмальной активности не обнаружено,
ирритативные изменения не зарегистированы.
Лечилась кавинтоном ( от него идет кровь из носа), циннаризином, пирацетамом, но улучшений нет. Порекомендуйте, пожалуйста что- нибудь еще, живу в провинции, полного обследования сделать не могу. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:36 22-06-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Инна, к сожалению, заочно назначать лечение в вашем случае не есть правильно. Необходимая очная консультация невролога, если вас не устраивает квалификация нынешнего лечащего врача, постарйтесь обратиться к другому. Если от лечение нет эффекта, то его надо менять. А носовые кровотечения вряд ли связаны с приемом кавинтона.