невролог

20:17 21-02-2001 / Сергей (И.Б. 46…, обратиться

Здравствуйте! Симптомы: примерно раз в год, без причин, появляется "рябь" в глазах, потом возникает потеря чувствительности губ или рук, потом что- то с речью, потом сильнейшая головная боль, потом все проходит. Продолжительность всего ~ 1 час. Что это такое? Какая профилактика?

Ответы

# 10:58 24-02-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Очень похоже на преходящее нарушение мозгового кровообращения. Вам надо обязательно обследоваться у невропатолога. Ольга Викторовна, отоневролог НИИ Неврологии РАМН.