невролог

00:13 28-06-2004 / Наталья, обратиться

здравствуйте Наталья александровнаюб
Прошу ответить,
была травма позвоночника в районе поясницы, защемлен нерв, после операции диагноз артроз, переодически возникают боли при незначительной нагрузке. как и чем можно снизить болевые ощущения. спасибо.

Ответы

# 18:56 28-06-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Наталья, ну что же это такое! после КАКОЙ операции? Ну вы же, извините, с доктором советуетесь, а не с соседкой, ведь и та захочет подробностей! В отношении болей в пояснице. Если они вызваны защемлением нерва, тогда используются нестероидные противовоспалительные препараты в различных формах (свечи ректальные, таблетки, мази, уколы).