невролог

12:17 29-06-2004 / Людмила, обратиться

Уважаемые, доктора! Скажите пожалуйста, могут ли меня принять в институт головной боли, у меня большие проблемы со здоровьем. Я живу в Украине. Если да, то что для этого нужно. Спасибо.

, ,. Я

.

Ответы

# 12:42 29-06-2004 Екушева Е.В., обратиться
Вы имеете в виду Клинику головной боли? Если да, то в ней консультируются пациенты не только из других городов, но и других стран. ДЛя этого нужно лишь записаться на консультацию по тел. 933- 45- 25 и иметь в запасе хотябы 2- 3дня (консультация+ необходимые обследования).