невролог

21:05 29-06-2004 / Dima, обратиться

Здравствуйте, доктор. . . У меня этакая необычнвя проблема. Около недели меня мучает такая штука: хочется, извините, пописать, прихожу в туалет и. . . не могу! Просто, так сказать, расхотелось (бывает, когда в поезде трясёт в туалете, тоже не хочется, но тут в нормальной обстановке. . . ). Что это может быть, может ли это отразиться на половой жизни и воспроизводстве потомства? (у меня небольшое варикоцелле слева). Спасибо. . .
Хотел дополнить, что получается сходить в туалет после того, как я сосредоточюсь как следует, а длится это "сосрелоточение" несколько минут. Правда если очень в туалет хочется (ну, попил, скажем, много), то всё, вроде, как обычно, без особых сосредоточений. Вроде так. . .

Ответы

# 12:25 30-06-2004 Алексей К., Рва…, обратиться
Дмитрий, я бы рекомендовал вам обратиться к психоневрологу, пока это не стало вашим комплексом. На зачатие детей это вряд ли повлияет. ..