невролог

21:00 24-07-2004 / Kitty, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какую клинику лучше всего обратиться с моей проблемой. Получила сильный ушиб в декабре 2001 года районе копчика или пясницы ( точно не помню). К врачу не обращалась. Сначала было больно садиться, потом боли перестали беспокоить, но после небольших физ. нагрузок (стирка, мытье полов) появились неприятные болевые ощущения в районе правой стороны таза и бедра, появилось небольшое онемение и покалывания в районе голени и кончиков пальцев правой ноги. Год назад был "прострел" в районе поясницы. Колола Реопирин, по- моему. Сейчас беспокоят несильные боли в пояснице. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 22:52 24-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сейчас попробуйте местно на область поясницы нестероидные противовоспалительные мази (диклофенак, вольтарен, фастум гель). А врачу сходить надо бы. К неврологу.