невролог

14:43 27-07-2004 / Татьяна, обратиться

Моя мама, 67 лет, очень страдает от приступов головной боли, вызванной спазмами сосудов головного мозга. Обычные обезболивающие препараты не помогают. Может быть, сейчас появились более современные препараты, котрые могут помочь в этом случае? И что можно делать для профилактики наступления таких приступов?

Ответы

# 22:18 27-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Если это мигрень, то сейчас есть средства, снимающие приступ. Имигран, зомиг, например.