невролог

21:05 24-08-2004 / Назарчук Л.А.…, обратиться

Уважаемый доктор . У меня редкая заболевание блефароспазм, мне посоветовали инъекции препаратов ботулотоксина (диспорт, ботокс), если нет противопоказаний, но я не могу найти его ни в одной аптеке посоветуйте что мне попробовать еще,
и возможна ли операция в этом случае.
< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 23:12 24-08-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Л. А. , в аптеке это лекарство не продается. Существует довольно ограниченный круг врачей, которые специально обучались методике введения этого препарата, имеют на это сертификат. Только в этом случае можно спокойно пойти на эту процедуру. Если вы в Москве, свяжитесь со мной (координаты по ссылке на фамилию), я вас направлю к одному из таких специалистов.
# 20:09 25-08-2004 Назарчук Л.А.…, обратиться
Дело в том что я живу в Краснодарском крае.
# 23:00 25-08-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
095) 954- 00- 96 (095) 954- 76- 81 (095) 954- 61- 07 (095) 952- 68- 26. По этим телефоном узнайте, есть ли у вас регионарные представители или врачи, которые владеют методикой введения Ботокса при блефароспазме
# 17:27 26-10-2010 Аноним, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА,
есть ли в Казахстане в городе Павлодар врачи владеющие методикой введения Ботокса (диспорт) при блефароспазме