невролог

11:12 25-08-2004 / Владимир…, обратиться

Здравствйте! У меня была травма головы средней тяжести. Прошел курс лечения. После выписки некоторое время пил аминалон. Ничего не беспокоило до недавнего времени. Сейчас меня беспокоит головокружение. Пью ноотропики, но они не очень- то помогают. Какие лекарства Вы посоветуете.

Ответы

# 13:51 25-08-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Владимир!
Заочно назначать лекарства не есть правильно. Надо разобраться с причиной головокружения, возможно нет связи с травмой головы непосредственно. А потом вы уверены это истинное головокружение или что то иное?