невролог

11:19 30-08-2004 / Александр, 28 Л…, обратиться

У меня часто бывает головная боль, как будто напряжение в сосудах головы, то есть особо боль не ощущается, но если "потрясти" головой или наклониться, то сразу прилив боли, и как будто она разливается по сосудистой сетке. Что это за тип боли, может ли он быть от остеохондроза?

Ответы

# 14:17 30-08-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Александр, не стоит гадать "на кофейной гуще". Обратитесь к неврологу очно, мы для этого учимся в институте: -)