невролог

22:28 30-08-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У моего молодого человека нервная работа, он очень подвержен психическим расстройствам, периодически у него возникает ноющая мышечная боль в предплечье, мы пробовали пить Новопассит, на время успокаивает, но боль периодически возникает снова и снова. Скажите, на самом ли деле это связано с нервами(я так полагаю, потому что это не может быть застуживание мыщц и не физическая нагрузка на предплечье)? Подскажите, какое самое лучше средство по борьбе со стрессами ?

Ответы

# 16:26 31-08-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Наталья, странно связывать локальную боль с эмоциональными перегрузками. Скорее всего причину стоит искать либо в позвоночнике, либо в самом плечевом суставе. Хотя при любой боли успокоительные препараты никогда не поредят, если их разумно принимать. .
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно)