невролог

22:41 30-08-2004 / Алексей, обратиться

Доброго врмени суток, доктор. Мне 19 лет. Последний месяц лета для меня был не отдыхом - я очень много работал и когда что- то не получалось - то естественно нервничал. Пика нагрузки достиг 28 августа - в субботу. Мало того, я в тот вечер очнь сильно нервничал, так как дело касалось исключительно меня, возможнео даже произошёл какоё- то нервный срыв. В тот день с утра были дожди - потом они бушевали всю ночь. Так вот. .. Я начал в 9. 00 и начал освобождаться к 22. 00ю Когда я возвращался домой я впервые почувстовал эту боль - боль задней части головного мозга. Я не смог из- за неё уснуть до устра. Не помог даже Цитрамон, уснул только в 6 утра и проспал до 9. Воскресенье был такой же нагрузочный день - боль в голове появлялась, когда желала. В воскресенье обнаружилось, что мне помогает аналгин. Сегодня головная боль была в 10. 00- 11. 00, 15. 00- 16. 00, 21. 00 - 21. 40(выпил аналгин). Доктор, что это? ?? Как это убрать? И сколько мне жить осталось? Я просто в панике. ..

Ответы

# 16:20 31-08-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Алексей, ну уж то что болит именно головной мозг вы нафантазировали. Очень мало информации о характере головной боли, что бы делать окончательный вывод. Возможно, есть связь между головной болью и тем эмоциональным напряжением которое имело место, плюс, сейчас не идеальное состояние атмосферного давления, что тоже может сказываться. Анальгин не безвредные препарат. тем более при длительном применении, так что стоит обратиться очно к неврологу, а не заниматься самолечением! !!
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно)
# 21:17 05-09-2004 Максим, обратиться
У мня точно такая- же ситуация но я вродебы не так сильно себя утруждал на картошку сездил и все! Мне тоже 19 лет. голова начала болеть тоже в субботу только на 28 августа а 4 сентября! Голова болит до сих пор завтра схожу к ниврологу, и боль какаето странная все время давит на затылок и иногда на правое полушарие, ничем остановить немогу аналогин не пробовал! Я очень волнуюсь за диагноз. ..