невролог

11:00 29-09-2004 / Женя, обратиться

Доктор, подскажите, что со мной у меня последнее время как будто спертое дыхание. Постоянно делаю тяжелый вздох. нализы крови, мочи, экг в норме. Узи щитовидки в норме. Флюораграфия в норме. Постояннь капаю нафтизин. Может это
как товлияет на дыхание? Подскажите что делать? Невозможно же так все время мучиться, жизнь не в радость.

Ответы

# 15:26 29-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Сходите на консультацию к неврологу- вегетологу, т. к. подобные нарушения дыхания при нормальных результатах обследования нередко свидетельствуют о нарушении функционирования вегетативной нервной системы. Этими проблемами занимаются в Клинике головной боли и вегетативных расстройств, запись по тел. 933- 45- 25.