невролог

16:37 22-10-2004 / Юрий Вершубский…, обратиться

Подскажите: недели три назад стала неметь левая рука(ощущение как отлежал), колит иголочками от плеча до кончиков пальцев. К кому обратиться и от чего это. Натирание мазями не помогает. Может позвоночник? ?

Ответы

# 18:08 22-10-2004 Екушева Е.В., обратиться
Обратиться лучше к неврологу, который определит, какие лучше обследования сделать, чтобы выяснить причину подобного онемения. Возможно это следствие остеохондроза шейного отдела позвоночника, однако лучше сходить на очный прием доктора.
# 21:50 23-10-2004 Валентина Яблон…, обратиться
Примерно 2 года я ощущаю временами мышечное напряжение левой щеки. Иногда дергается угол рта или глаза. Но болей нет, только напряжение. От чего зависит, определить не могу. Массажи не помогают. К какому врачу обратиться - неврологу или ортопеду? Заранее благодарна за ответ.
# 14:42 25-10-2004 Екушева Е.В., обратиться
Валентине: обязательно обратитесь к неврологу.