невролог

17:43 30-10-2004 / Анна, обратиться

Добрый вечер!
Мой малыш родился с окр. головы 35 см. В 1 месяц голова выросла на 5 см. , во 2 на 2 см. , но мы пьем таблетки ДИАКАРБ и АСПАРКАМ. Мы сделали Нейросонографическое исследование мозга, диагноз: ГИПЕРПРОДУКЦИЯ ЛИКВОЗА. На сколько это опасно для ребенка и как может повлиять в дальнейшем.
Огромное спасибо.

С Уваженением.

Ответы

# 21:22 30-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Анна, лучше обратиться на конфу "детский невролог". Но должна сказать вам, что такого диагноза во- первых нет, во- вторых по УЗИ его поставить нельзя даже если бы он был.