невролог

11:14 06-11-2004 / Вадим, обратиться

доктор, в январе этого года машина сбила DS: ОЧМТ, к данному моменту восстановился, но не полностью- волнует то, что даже царапины практически не заживают, я думаю, что это из- за препаратов, которые я только недавно перестал принимать (ноотропил, винпоцетин, глицин, фезам, глиатилин, были и другие в течение всего курса лечения), спасибо

Ответы

# 21:33 06-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вадим, эти препараты не влияют на заживляемость ран. Здесь в чем- то в другом причина. Так сложно предположить, ничего о вас не зная.