невролог

11:58 11-11-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор!
В связи со стрессом у мужчины 41 год возникло состояния тревоги, страха, повышенная раздражительность, а также повысилось давление 145 на 100.
Общее состояние здоровья до стресса хорошее, давление нормальное.
В аптеке рекомендовали Андипал как средство, снижающее давление, но в его состав входит анальгин, посоветуйте, пожалуйста, более современные и безопасные средства для снятия данного состояния.

Ответы

# 21:29 11-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемая Светлана, вы абсолютно правы в своем беспокойстве в отношении этого мужчины. Андипал не есть средство, которое сейчас применяется при гипертонии. Необходимо обратиться к КАРДИОЛОГУ. Если вы в Москве или рядом, напишите мне на е- мейл, я направлю вас к хорошему специалисту.