невролог

10:38 16-11-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 36 лет, последний год стала остро чувствовать головную боль во время смены погоды! при резкой смене погоды с холодной на теплую и наоборот сильная головная боль в области надбровий и височной! давления нет, а состояние очень плохое! подскажите , какие таблетки принимать в таких ситуациях, чтобы не терпеть эту боль! Стоит ди попить винпоцетин?
Спасибо

Ответы

# 15:45 16-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
Стоит сходить прежде всего на прием к неврологу для установления диагноза, а не принимать лекарства по Интернету.
# 10:44 17-11-2004 Галина, обратиться
Доктор! Спасибо , но для чего тогда существует эта страничка! Думаю, Вы могли бы что- то подсказать! Вы же знаете как трудно попасть на прием к неврологу, с более серьезными проблемами люди месяцами не могут поймать запись, даже беря отгулы специально, чтобы записаться!
может быть доктор Супонева Н, А сможет мне что- то подсказать, была бы очень благодарна ей!