невролог

17:38 01-12-2004 / Екатерина…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать из назначенного 2 врачами лечения. 1)вертигохеель. 2)фезам и луцетам1200. Мой диагноз- ВСД церебральный вариант. В настоящий момент беспокоит головокружение, ощущение сдавливания головы и приодически- головная боль. Что лучше принимать в моем случае, чтобы и себе не навредить и результат был, т. к. есть печальные последствия антигрибкового лечения Орунгалом- выпадение волос?

Ответы

# 17:52 03-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
К сожалению заочно (только по диагнозу), не видя Вас, сложно индивидуально подобрать препараты. Этим должен заниматься доктор, непосредственно Вас наблюдающий. С другой стороны, более безопасным для организма был бы прием гомеопатического препарата.
# 06:55 22-12-2004 Елена, обратиться
Екатерина, я не врач, но расскажу о своем опыте: лечила ВСД всякими травками и гомеопатией 5 лет, никакого результата, вплоть до того, пока не свалилась совсем, 2 года уже работать не могу - такие спазмы сосудов Так что советую пока не поздно - лечитесь традиционной медициной.