невролог

19:59 08-12-2004 / Sergey, обратиться

Здравствуйте.

Мне 22 года. Сейчас мучают боли в затылочной части головы, особенно по утрам. Потом отпускает, но весь день чувствую давление в висках. Стал рассеянным, быстро устаю. Наблюдается высокочастотный писк в голове. Делали РЭГ и эхо, судя по анализам - нарушение венозного оттока. Невропатолог поставил диагноз остеохонроз шейного отдела 1ст.

Назначено:
1. Трентал в\ в № 5 через день
2. Бенорал 1т\ 2р день (2 нед)
3. Глицерин 1ст. л. 2р. \день до еды 7 дн. + курага (100г\ день)
4. Эскузан 1т. \2р. день после еды (10 дн. )
5. Геримакс 1т\ 2р. день (2 нед)
6. Пирацетам 10 мл. в\ в 10 дн.

Вопросы: реален ли диазноз и правильно ли лечение?
Заранее большое спасибо за ответы.

Ответы

# 13:25 14-12-2004 Леха, обратиться
Б. .я, у меня такая- же х. .. йня. Что мне делать? Я ещё ни к кому не ходил.