невролог

14:57 21-12-2004 / Ольга, обратиться

День добрый! третий день беспокоит боль в в левой части челюстно- лицевого отдела. .. Возможно простудилась конечно, не могу рот открыть, жевать - сильная боль. А иногда бывает как спазм - и лицо прям как перекашивает от боли ((( что это может быть? ?

Ответы

# 17:11 21-12-2004 Olga, обратиться
День добрый! третий день беспокоит боль в в левой части челюстно- лицевого отдела. . . Возможно простудилась конечно, не могу рот открыть, жевать - сильная боль. А иногда бывает как спазм - и лицо прям как перекашивает от боли ((( что это может быть? ?
# 10:24 22-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Без осмотра точно сказать сложно, но как минимум сделайте рентген височно- нижнечелюстного сустава и сходите обязательно к неврологу. До этого можно в качестве обезболивания попробовать индометацин или вольтарен (не натощак), что не отменяет консультацию специалиста.