невролог

14:04 24-12-2004 / Ольга, обратиться

Мне 18 лет. Я проживаю в Санкт- Петербурге,
Зарегистрирована в обычной поликлинике.
Раньше у меня было 2 сотрясения мозга, которые я не лечила. Сейчас меня беспокоят частые головные боли. Посоветуйте пожалуйста клинику (может конкретных специалистов), где можно обследоваться.

Ответы

# 17:02 24-12-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Ольга, если головная боль возникла более чем через две недели после ЧМТ, то чаще всего она с ними не связана непосредственно. Другое дело, что очная консультация невролога и обследование необходимо. Думаю что стоит обратиться на кафедру неврологии СПб мединститута (адрес можете найти в сети).