невролог

07:19 28-12-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! !! Я бы хотела задать вот какой вопрос. Я не знаю, что случилось с моей мамой, это, видимо, связано с менопаузой, но у нее начало защемлять нервы на больших пальцах правой и левой руках, нормально, нормально, потом как защимит, мы думаем, что где- то защемляет нерв, просто она вынуждена очень долгое время сидеть за компьютером. И как только у нее защимит пальцы, у нее начинается страшная боль и, большие пальцы начинают сами двигаться, не знаю, то ли это суставы, то ли что. ..
Мама ходила по больницам, но ничего конкретного ей так и не посоветовали. ..
Подскажите, пожалуйста, может быть, необходимо делать какой- то массаж или зарядку, чтобы это прошло, если делать массаж, то какой, если зарядку, то какую? Если можно попить какие- нибудь препараты, то какие?
Заранее ОООГРООМНОЕ спасибо. ..

Ответы

# 19:03 28-12-2004 Екушева Е.В., обратиться
Ваше письмо вызывает много вопросов (каких специалистов Вы посещали, делали ли Вы какие- либо обследования и прочее), поэтому лучше с подобными вопросами обращаться к неврологу в очном порядке.