невролог

18:16 27-01-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Полтора месяца назад стала кружиться голова, сначало несколько раз в неделю
, затем чаще, после заметила что некоторые обычные движения стали вызывать затруднение. Мне даже иногда было трудно поднять руку или просто передвигаться (это имело волнообразных характер). Я принимала валидол или валокордин . .. всё приходило в норму
(на некоторое время)Общее самочувствие стало плохое при пробуждении. .. когда открыв глаза понимаешь что тело всё онемело и
трудно вообще встать. В течении дня постоянно мёрзну. А в голове постоянный звон, как после удара. Последние две недели почти не выходила из дома. обращалась к врачу: кордиаграмма - без изменений, щитовидка- в норме, кровь общ. анализ. .тоже
хороший; сахар 5. 7. Врач назначил грандаксин. С первого дня приёма таблеток ночью стала просыпаться от вздрагиваний. Принимала 4 дня. А сегодня утром при попытке встать вообще упала 8( Что со мной- не понятно. Травм
головы никогда не было. Всегда считалась здоровой. Подскажите, какие обследования можно пройти еще?

Ответы

# 02:10 28-01-2005 Александр…, обратиться
Срочно обратитесь очно к нервопатологу! Показаны Доплер сосудов головы и шеи, Компьютерная или Магнитно- резонансная томография головного мозга.