невролог

21:19 27-01-2005 / Vadim, обратиться

Добрый вечер.
У моего тестя (65 лет), на днях
произошел 3- ий микроинсульт.
Отказала левая нога.
Раньше много пил, курил, но после
второго, завязал полностью с этим
делом.
Сейчас лежит в больнице. Врачи
оценивают состаяние как среднее

Скажите, какой образ жизни ему лутше
вести, на что следует обращять вним. ,
и самое главное - какие пр- ты нужно
применять?
Пусть даже и дорогие. ..
Кстати, что при этой болезни Вы можете
сказать о целебролизине и других сосудо-
- разширяющих. Кстати, каких?

Большое спасибо. .. Вадим, ИЗРАИЛЬ

Ответы

# 12:25 28-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вадим, к сожалению в отношении препаратов дать рекомендации я не могу, т. к. ничего не известно о вашем тесте: ни характер инсульта, ни сопутствующая патология. Вряд ли у вашего теста МИКРОинсульт, т. к. нога все же отказала. Уверена, что специалисты из Израиля вполне компетентны в плане назначений. Могу лишь помочь вам в том случае, если вы вышлите полный диагноз и прокомментировать назначения