невролог

22:07 29-01-2005 / Сергей, обратиться

Я - врач, страдаю спастической кривошеей. В последнее время эффект от лекарственной терапии не устраивает. Если владеете информацией, сообщите пожалуйста, кто и где в Санкт- Петербурге занимается лечением этой патологии ботуллотоксином. Можно ли связаться с этим доктором и возможны ли какие- либо скидки для врачей из провинции на препарат и проведение лечения. Очень прошу ответить на адрес postmaster@serp68. tstu. ru С уважением, Сергей.

Ответы

# 00:16 30-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Сергей, я лично не владею такой информацией, но советую вам позвонить в Московское представительство и выяснить информацию по Питеру.
# 18:03 30-01-2005 Сергей, обратиться
Извините, я не понял - в представительство чего и по какому телефону (если Вы знаете). Спасибо за ответ, с уважением, Сергей.
# 21:23 30-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ох, Сергей, ну только потому что вы коллега. www. botox. ru, один из телефонов (095) 952- 03- 52. Я не уверена, что этот способ правильный и эффективный, но надеюсь, что вам помогут, т. к. у них, я думаю, должны быть координаты врачей, которые у них обучались, получали сертификат и покупают препарат.