невролог

17:39 14-02-2005 / Дмитрий, обратиться

Скажите пожалуйста, месяца 2 назад у меня выявили вегетососудистую дистонию: давление в висках, чувство беспокойства, раздражительность и нервозность. Прописали уколы: витамин Б (1х2х3х4х5х5х4х3х2х1)кубов/ день (1 день- 1 куб, 2 день - 2куба и т. д. .. всего 30 кубов за десять дней), магне Б6 (1 упаковка), адаптол (1 упаковка). Но попринемав это все, всё осталось также, как и было (кофе, алкоголь не пил вообще). Подскажите что- то. .. может врач ошибся или мне нужна какая- то терапия. .. .. Заранее благодарен, ответ пожалуйсвта пришлите на e- mail: toldme@rambler. ru
82gans@mail. ru

Ответы

# 18:14 14-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Дмитрий!
Насколько я понимаю, ваш лечащий врач решил справиться с заболеванием "малыми силами", но это оказалось не эффективным. По моему, терапия в вашем случае, требует определенной коррекции.
Этот ответ дублирован по указанным вами адресам. ..
# 18:32 14-02-2005 Дмитрий, обратиться
Я писал: ". .. Скажите пожалуйста, месяца 2 назад у меня выявили вегетососудистую дистонию: давление в висках, чувство беспокойства, раздражительность и нервозность. Прописали уколы: витамин Б (1х2х3х4х5х5х4х3х2х1)кубов/ день (1 день- 1 куб, 2 день - 2куба и т. д. . . всего 30 кубов за десять дней), магне Б6 (1 упаковка), адаптол (1 упаковка). Но попринемав это все, всё осталось также, как и было (кофе, алкоголь не пил вообще). Подскажите что- то. . . может врач ошибся или мне нужна какая- то терапия. . . . . Заранее благодарен, ответ пожалуйсвта пришлите на e- mail: toldme@rambler. ru 82gans@mail. ru "

Вы ответили: ". .. Здравствуйте Дмитрий! Насколько я понимаю, ваш лечащий врач решил справиться с заболеванием "малыми силами", но это оказалось не эффективным. По моему, терапия в вашем случае, требует определенной коррекции. Этот ответ дублирован по указанным вами адресам. . . "

В таком случае, что мне делать? Идти снова к врачу или быть может Вы мне можете сами что- то предложить или подсказать. ..
С уважением, Дмитрий!