невролог

09:05 28-03-2001 / Валера Ибрагимо…, обратиться

Уважаемый доктор! Нашему сыну 16 лет и он часто жалуется на резкие головные боли и потемнение в глазах. Все это последствия компрессионного перелома шейного отдела позвоночника(врачи дали заключение, что затруднен отток крови от головы). Нам с супругой хотелось бы узнать что бы Вы могли порекомендовать нам в части профилактики этой болезни. Какие имеются здравницы и санатории по лечению и квалифицированному обследованию данного заболевания. Заранее Вам благодарны. Семья Ибрагимовых.

Ответы

# 11:13 28-03-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
надо смотреть клинически, снимки, короче разбираться. Если в Москве, пишите контакты на мыло.
# 11:45 28-03-2001 Валера Ибрагимо…, обратиться
misa@online. ru Спасибо за ответ. Не могли бы сообщить Ваши координаты. Заранее благодарим.