невролог

11:40 28-03-2001 / Eduard, обратиться

Во время томографии головного мозга была обнаружена киста: ". .. справа в темянной доле сзади обнаружено круглое гиподенсивное (ликворной плотности) образование 8 мм". Существуют ли препараты, способствущие рассасыванию кисты или нужно хирургическое вмешательство?

Ответы

# 18:18 28-03-2001 Utro27 Golos@Ye…, обратиться
В первую очередь Вам необходимо клиническое наблюдение. И потом, какие симптомы у Вас есть?
# 10:14 29-03-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
препаратов никаких нет, надо показаться нейрохирургу. Если в Москве, возможна консультация очно.
# 13:35 04-04-2001 Фарм-Аг, обратиться
конечно существует! у нас потрясающие результаты по лечению кисты консервативным методом! Приезжайте - вылечивайтесь!
С уважением, ФАРМ- АГ.