невролог

10:25 01-03-2005 / Мариночка, 20 Л…, обратиться

Здравствуйт! Уже в течение двух месяцев у меня регулярно идет кровь износа (примерно 2- 3 раза в неделю), чаще всего это бывает по утрам. Подскажите, пожалуйста, из- за чего это может происходить и является ли это симптомом какой- либо болезни? (В комнате, где я сплю, достаточно жарко - может ли кровь идти из- за этого? ) Еще в 8 классе мне поставили диагноз ВСД.

Ответы

# 14:21 01-03-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemaja Marinochka! Takim nedugom, kak BCD stradaet pochti vsjo chelovechestvo, t. k. eto ne diagnoz, a tip nervnoj sistemy. No prichina vashix nosovyx krovotechenij ne v etom. Skoree vsego u vas povyshennaja lomkostj kapilljarov, vam nuzhno propitj"ASKORUTIN" okolo 2 nedelj. A zaodno i obratitjsja k gematologu dlja issledovanija krovi na svjortyvaemostj. Vot takie nexitrye rekomendazii! Zhelaju zdorovja i udachi!
# 14:37 01-03-2005 Мариночка, 20 Л…, обратиться
Большое спасибо! !! !