невролог

13:37 01-03-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы серьезные проблемы. Несколько недель назад у нее начались галлюцинации (видит или слышит чертей, дьявола), боли и жжение во многих частях тела, частые головные боли, нарушение координации. Выглядит очень вялой и быстро устает. По ночам спит очень мало. Ходила к терапевту, тот назначил какой- то фенозипам на ночь по 1/ 2 таблетки, но она от него только спать хочет днем, а состояние не меняется. Подскажите пожалуйста, какое обследование нужно пройти, чтобы поставить диагноз и какие прогнозы лечения таких заболеваний. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:28 01-03-2005 Oljga, обратиться
Uvazhaemaja Nadezhda! Vam nuzhno mamochku otvesti na prijom k PSIXIATRU, i paraleljno k nevropatologu dlja vyjavlenija sosudistyx porazhenij golovnogo mozga. A terapevtu, kotoryj naznachil"FENOZEPAM"; skazhite, chtoby sam ego kushal! Zhelaju udachi!
# 16:05 01-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Перед тем как консультироваться у психиатра необходимо исключить острую медицинскую патологию которая вызвала такую симптоматику - острая конфузия с делириумом. не вися пациента трудно дать какие либи рекоммендации. напрашивается вопрос - какое отно- ение у вашей мамы к алкоголю? Так же возможны другие причины. Показано детальное стационарное обследование - так как причин множество. лечение без обследования не имеет смысла