невролог

22:03 03-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня вегето- сосудистые кризы. Уже 4 года. Чувство нехватки воздуха, головокружение, иногда боли в области сердца, онемение конечностей. Начала принимать "зосерт" (сертралин), состояние намного улучшилось. Подскажите пожалуйста сколько его можно принимать и можно ли избавиться от этой болезни?

Ответы

# 01:14 04-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Светлана!
Судя по всему у вас имеют место панические атаки. Это кризовое течение вегетативной дистонии. Поэтому помимо медикаментозного лечения надо менять образ жизни. Курс препарата можно обсуждать с неврологом в очном порядке.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )