невролог

06:25 04-03-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте
Мне 54 года
болит понемножку все Но больше всего беспокоит депрессия
Посоветуйте пожалуйста препараты или пищевые добавки
Спасибо

Ответы

# 22:33 04-03-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
подобрать антидепрессанты можно только при личном осмотре. Сами можете принимать любые растительные препараты "негрустин", "ново- пассит", "персен" и проч.
# 22:40 04-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ну, препараты. .. стоит только начать! Лечить депрессию нужно не препаратами, а устранением её причины. Для этого существуют психологи. Кроме того, если "понемногу болит всё", следует понемногу это всё вылечить. В 54 года ничего ещё болеть не должно, если относиться к своему здоровью ответственно.