невролог

09:19 30-03-2001 / Владимир…, обратиться

Перечислите новые лучшие средства при эпилепсии. А то назначают только глюферал. Сколько его можно использовать?

Ответы

# 09:39 30-03-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
средств- масса. Но подбор- строго индивидуальный, все зависит от частоты, структуры припадков, наличия фокального компонента и т. д. Только под контролем врача!
# 15:17 30-03-2001 Владимир…, обратиться
У меня больна СОБАКА. Подобрали красивого породистого миттеля на улице, а у него оказалась эпилепсия, Припадки при резкой смене погоды, и веной- осенью. А так нормальная собака. Жалко. Уже два года даем глюферал. На что можно сменить препарат и стоит ли это делать?
# 16:02 30-03-2001 Mi, обратиться
обратитесь к ветеринарам, поищите в сети. Вообще- то здесь про людей как- то принято писать. ..
# 06:11 31-03-2001 Владимир…, обратиться
Не вижу кардинальной разницы между принципами лечения животных и людей. А у ветеринаров практически нет узкой специализации. Хотя бы перечислить новые препараты рекомендуемые при эпилепсии можно?