невролог

12:00 16-03-2005 / Zhaneta, обратиться

Dobryj den!
U menja nedavno byl vtoroj obmorok za poslednii 4 mesjaca. Snacala mne kak by podtashnivaet, a potom vsjakonechnaja slabost, davlenie v zatylke, i poterja soznanija. Posle neskolki sekund medlenno prixozhu v sebja, vse pomnju i mogu vplot do melochej rasskazzat o sluchivshimsja.
Na epilepsiju vrode ne poxozhe, zamechalos, chto posle vykurennoj sigarety stanovilos ploxo. 2 meshaca nazad prosla kurs lechenija ot virusa vo vsej dyxatelnoj sisteme, chto dalo oslozhnenija na serdce. Mozhet ja esche ne vyzdorovela, i kak objasnit obmoroki? Mne 24 goda.
Premnogo blagodarna!

Ответы

# 16:03 16-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Жанета, к сожалению, в вашем случае консультация по интернету вряд ли будет эффективной т. к. необходимо пройти обследования как со стороны невролога, так и со стороны кардиалога. ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
# 22:56 24-10-2005 Аноним, обратиться
Zdravstvuite doktor.
Moi muj padaet v obmorok no4y, kogda nachoditsia v tualete. on govorit, 4to u nego silnie boli v jivote. Za 5 mesiazev eto slu4ilos uje 5 raz. Skajite pojaluista 4to eto mojet bit'. Ia o4en' perejivay, 4to v sleduys4ii raz ne uslischu, kak on upadet. bolschoe spasibo.